Интернет на ул. Тогучинская, дом 16
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Чистопольская, 2. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Дом.ру домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Я уже 10 лет с Сибсети не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Сибсети. Какие хошь кроме него МегаФон и МТС и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Сибирский медведь.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Сибсети. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Работники Электронный город (Новотелеком) молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Электронный город (Новотелеком) дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Хочу вернуться к своему привычному Сибсети. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на ТТК А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Все смотрю на МегаФон проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МегаФон поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Капец, установил по скидке интернет от Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Тогучинская, 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Тогучинская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




